Алена Шишкова борется с облысением

538

Поклонники Алёны Шишковой давно обратили внимание, что у бывшей невесты Тимати имеются явные проблемы с внешностью. В том числе и с волосами, ведь самые внимательные подписчики Алёны заметили, что у неё явные проблемы со здоровьем волос, которые Шишкова пытается скрывать. Как выяснилось, у Алёны и вправду имеются проблемы со здоровьем локонов - Шишкова некоторое время назад начала стремительно лысеть.

Лишь недавно привлекательная блондинка впервые откровенно заговорила о своих проблемах. Она рассказала, что из-за постоянных процедур с волосами - их окраской, наращиванием, постоянными укладками - у Алёны возникли проблемы с ростом волос, а локоны параллельно просто начали выпадать. Иными словами, Алёна начала стремительно лысеть, а проблему она долгое время маскировала под париками. Шишкова рассказала о своей катастрофической ситуации без прикрас и оказалось, что долгое время она фактически обманывала своих же собственных поклонников.

«Год назад я сняла наращивание, сделала это вынужденно, потому что волосы были в состоянии жести. Не на что было уже наращивать. Носила парики. Рекламировала средства для волос, а волосы при этом были ужас, еще и черного цвета к тому моменту. Некоторые неравнодушные люди даже посоветовали мне побриться налысо и стать второй Бритни Спирс. Типа смотрите, я теперь буду растить волосы вместе с вами, вовлекайтесь в мою жизнь, лысая модель будет подниматься с колен и своим примером покажет, каково это! Кстати, как вам идея?», - призналась модель.

К счастью, в настоящее время волосы Алёны находятся на стадии восстановления. Однако подход к лечению локонов Алёна нашла далеко не сразу - она прошла через множество ошибок.

Напомним, Дана Борисова стала копией Алены Шишковой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Шишкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ