19-летняя любовь Егора Крида получила роль в сериале

1 371

Егор Крид перестал скрывать свой новый роман. Экс-участник реалити-шоу «Холостяк» в настоящее время отдыхает с девушкой по имени Валентина, которую в социальных сетях знают как блогера Валю Карнавал.

Девятнадцатилетняя девушка, получившая популярность задолго до того, как начала встречаться с Егором, имеет многомиллионную аудиторию в социальных сетях. Тем не менее после начала романа с Кридом у неё случился настоящий карьерный прорыв, а хейтеры и завистники уже начали судачить, мол это произошло именно благодаря Егору.

Дело в том, что 19-летнюю блогершу пригласили на съемки сериала под названием «Отпуск». Возлюбленная Егора Крида получила одну из главных ролей в этом телепроекте, что кажется почти невероятным, учитывая отсутствие хоть какого бы то ни было актерского опыта у Валентины. Впрочем, сама Валя объясняет, что Егор тут не причём - якобы продюсеры телепроекта сами обратили внимание на её страничку на платформе «ТикТок», изучили её контент и пригласили её на кастинг. Но большинство подписчиков Вали все-таки искренне радуются ее успеху и не ищут подвох.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Егор Крид
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ