Яна Рудковская сделала из сына «деловую колбасу»

438

Яна Рудковская и Евгений Плющенко прошедший Новый год отметили в семейном формате. Принимал участие в праздновании Нового года и их старший общий сын Саша. Звездное семейство продолжает отмечать новогодние праздники до сих пор, а недавно Рудковская решила нарядить сына под стать настоящему гусару, назвав его «деловой колбасой», передают «Вести Подмосковья».

Соответствующая публикация появилась на страничке самого Саши Плющенко, которого родители называют «Гном Гномычем». Рудковская выложила от имени сына эффектное фото, на котором Саша запечатлен в том же костюме гусара в красных оттенках, в дорогостоящих кроссовках от премиального бренда, на фоне изысканно и роскошно сервированного стола. Подпись под фотографией значится соответствующая – «деловая колбаса».

 

Подписчики остались в восторге от публикации этой фотографии, в частности от стиля Саши Плющенко. Некоторые фолловеры обратили внимание, что кроссовки, что на мальчике, стоят больше, чем их зарплата за несколько месяцев. Сам Александр при этом выглядит на фотографии очень серьезным и действительно по-деловому.

Напомним, Евгений Плющенко показал немного подросшего младшего сына.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ