Фильм «Мажор» с Павлом Прилучным стал самым просматриваемым на новогодних каникулах

524

Полнометражный фильм «Мажор», снятый по мотивам одноименного российского сериала с Павлом Прилучным в главной роли, стал одним из самых просматриваемых и обсуждаемых за период новогодних каникул. По данным портала «КиноПоиск» за первые десять дней после премьеры фильм смог набрать около полумиллиона просмотров в Интернете.

По сюжету герой Павла Прилучного – Игорь Соколовский, смог виртуозно освободиться из заключения в тюрьме и влиться в привычный для него образ жизни. Герой попал в сферу вечных тусовок и торговли наркотиками для того, чтобы понять, на чьей он стороне. При этом его бывшие друзья и коллеги из полиции также попытались выяснить, зачем Соколовскому связи с наркоторговцами.

Фото:

Фильм «Мажор» с Павлом Прилучным стал самым просматриваемым на новогодних каникулах

Напомним, что сериал «Мажор» вышел на экраны шесть лет назад. Высокая популярность среди зрителей дала возможность продюсерам раскрыть историю главного героя, растянув ее на четыре сезона. После выхода полнометражного фильма зрители разделились на два лагеря – одни высоко оценили задумку и игру артистов, другие осудили продюсеров за то, что они создали картину без идеи и смысла.

Примечательно, что в полнометражном фильме «Мажор» одну из главных ролей – наркобаронессу, сыграла молодая жена Александра Цекало Дарина Эрвин.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Павел Прилучный
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ