Арсений Бородин рассказал о скандальном характере Зары, попавшей в вытрезвитель

610

Извсетный фабрикант Арсений Бородин в беседе Любовью Терлецкой для ее YouTube-канала рассказал о скандальном характере своей коллеги, певицы Зары. Артист вспомнил, как красавица закатила настоящую истерику, отказываясь ночевать в вытрезвителе.

Молодые люди познакомились на проекте, после которого много гастролировали, пользуясь популярностью в народе. Однажды их занесло в городок Бобруйск, где столичным знаменитостям не смогли предоставить нормальные условия для жилья. В итоге гостей было решено разместить в вытрезвителе, где находился соответствующий контингент.

Фото: Арсений Бородин

 

Как с улыбкой вспоминает Арсений Бородин, данное зрелище привело изысканную красавицу Зару, наряженную в брендовую одежду и с сумочкой Birkin в руках, в ужас. Певица начала бурные выяснения отношений, категорически отказываясь оставаться на ночь в таком месте.

«Представьте картину: Зара с сумочкой Birkin поднимается по ступеням вытрезвителя. Вместе с ней идет весь такой просветленный Прохор Шаляпин. А в коридорах там стоят самые настоящие алкаши. Зара тогда устроила скандал, мы все ее успокаивали», – разоткровенничался Арсений Бородин.

Тем не менее артистке все-таки удалось добиться своего, она собрала с коллег деньги, после чего они отправились в соседний город искать нормальную гостиницу.

 

Стоит напомнить, что Арсений Бородин дошел до финала проекта, заняв почетное второе место. При этом молодой человек уступил лишь певцу Дмитрию Колдуну.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Арсений Бородин, Зара
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ