Лиза Галкина перепела хит Аллы Пугачевой

1 547

Накануне прославленный композитор Раймонд Паулс отметил свое 85-летие, в честь чего многие представители российской эстрады поспешили принести ему свои поздравления. В их числе оказалась и примадонна Алла Пугачева, которая решила разнообразить однотипные пожелания здоровья и счастья. Вместо этого артистка записала на видео выступление своей дочери Лизы от шоумена Максима Галкина. На нем девочка исполняет легендарный хит «Миллион алых роз», который для ее родительницы написал сам именинник.

Стоит отметить, что, несмотря на юный возраст, наследница Аллы Пугачевой и Максима Галкина держится перед камерой достаточно уверено. Кроме того, Лиза продемонстрировала отличные вокальные данные, перепев композицию звездной родительницы.

 

Для выступления девочка надела длинное персиковое платье, а волосы заплела в косичку. В этом наряде Лиза Галкина кажется повзрослевшей.

Видеоролик с песней дочери примадонны появился в одном из фанатских аккаунтов Лизы в «Инстаграм».

«С днем рождения, Раймонд! Поет Лиза», – гласит подпись.

Поклонники пришли в восторг перфоманса звездной наследницы, не поскупившись на комплименты. Они отметили прекрасную артикуляцию, красивый голос и харизму, которые достались Лизе от родителей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ