Мария Порошина продемонстрировала стрижку «под мальчика»

2 076

Актриса Мария Порошина провела эксперимент с имиджем и недавно продемонстрировал его результаты. Звезда отечественных сериалов появилась в Большом театре, чтобы посетить оперу «Борис Годунов».

Именно в Большом театре в своё время работала известная актриса Наталья Красноярская, мама Марии Порошиной, которая ушла из жизни в 2019 году. Смерть Красноярской стала для Порошиной огромным ударом и невосполнимой потерей, хотя женщина была уже в возрасте к тому же страдала от тяжелых заболеваний, потому для Марии не была сюрпризом трагедия, как бы цинично это не звучало.

 

Порошина посетила Большой театр из уважения к покойной маме и её коллегам, а также чтобы насладиться отличной режиссерской и актерской работой в опере Борис Годунов. Между тем, для поклонников появление Порошиной в зрительском зале Большого театра стало возможностью обсудить её изменившуюся внешность. Как видно, актриса подстриглась «под мальчика», и выглядит в новом образе как минимум довольно интересно. В основном поклонникам новый имидж звезды понравился – ей оставили много комплиментов.

 

Напомним, Мария Порошина появится в новом сезоне «Склифосовского».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Порошина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ