Алексей Ягудин резко ответил на вопрос о рождении сына

409

Поклонники Алексея Ягудина узнали от него много интересного, когда фигурист недавно запустил в своём instagram рубрику вопрос-ответ. Спортсмен постарался честно ответить на некоторые интригующие вопросы своих подписчиков, и некоторые ответы Ягудина по-настоящему удивили его фолловеров.

Так, у Алексея много спрашивали о личном, в частности о его детях, о жене Татьяне Тотьмяниной. Многих интересовал вопрос по поводу третьего пополнения в семье Ягудина и Тотьмяниной, ведь разговоры о том, что этому семейству не хватает разве что маленького сынишки для полной гармонии, ходят уже довольно давно.

При этом подписчики Ягудина видимо руководствовались распространенным стереотипом о том, что каждый мужчина мечтает именно о сыне. Впрочем, когда Алексею задали прямой вопрос по поводу того, когда же у них с Татьяной родится сын, Ягудин отреагировала резко и радикально: «Этого никогда не случится». С чем связан такой радикализм знаменитого спортсмена, поклонникам остается лишь догадываться. Вероятно, Ягудин просто устал от подобного рода вопросов.

Ранее Алексей Ягудин прокомментировал интимные фото Татьяны Тотьмяниной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алексей Ягудин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ