Дочь Анастасии Заворотнюк поздравила сама себя с 25-летием

451

Дочь популярной актрисы Анастасии Заворотнюк Анны сегодня отмечает свое 25-летие, с которым она поспешила поздравить сама себя. Девушка, которая выросла настоящей красавицей, унаследовавшей яркую внешность своей звездной родительницы, рассказала о том, как изменилось ее мировоззрение с высоты прожитых лет.

Стоит отметить, что ушедший год выдался для знаменитости не самым легким, поскольку вся семья отчаянно боролась за здоровье Анастасии Заворотнюк, которой диагностировали гиобластому. Дочь актрисы отказывается разговаривать на эту тему, хотя многочисленные журналисты неоднократно пытались взять интервью у родных «прекрасной няни», буквально не давая им прохода.

 

В свое публикации Анна Завортнюк завуалировано упомянула о тяжелом периоде, однако основной акцент она сделал на своих местах и стремлениях. Красавица подчеркнула, что немаловажную роль в ее жизни играют окружающие ее люди, а также цели, которые она перед собой поставила.

По словам девушки, ее основная цель достичь гармонии во всем, что ее окружают, начиная от людей и заканчивая природой.

«Для меня очень важны мои стремления, то чего я хочу достичь и какой я хочу стать в отношении к своим близким, родным, друзьям, к знакомым и незнакомым людям, к природе, к вселенной я бы очень хотела во всем достичь гармонии», – разоткровенничалась красавица в «Инстаграм». 

 

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ