Седоволосая Ани Лорак разочаровала фанатов

3 794

Украинская поп-звезда Ани Лорак за свою продолжительную музыкальную карьеру запомнилась зрителям как жгучая брюнетка. В последнее время она окрашивала локоны в чуть более светлые - каштановые или русые оттенки, но как бы там ни было, по-настоящему радикальных экспериментов с имиджем Ани Лорак никогда не делает.

Однако недавно что-то надоумило украинскую звезду на довольно радикальный по ее меркам эксперимент: в своём stories Ани Лорак показала фото, на котором она выглядит седоволосой женщиной. Понятно, что ей лишь окрасили волосы в пепельный оттенок, но подписчики явно не одобрили такой эксперимент. Когда Каролина спросила подписчиков, подходит ли ей новый имидж, их ответ был категоричным – «нет».

 

Фанаты были очень разочарованы новой внешностью Ани Лорак и констатировали, что с новым имиджем она выглядит заметно постаревшей, как будто бы она действительно поседела от возраста. Похоже, Каролина не собирается оставлять этот новый имидж на постоянной основе, поскольку негативных отзывов было слишком уж много.

Напомним, бывший муж Ани Лорак впервые за несколько месяцев встретится с дочкой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ани Лорак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ