Наталья Подольская показала, как приводит фигуру в дородовую форму

383

Популярная певица Наталья Подольская около трех месяцев назад подарила своему избраннику Владимиру Преснякову-младшему второго наследника. По всей видимости, все это время знаменитость пыталась войти в новый ритм, а в настоящее время она решила заняться своей фигурой, дабы привести ее в дородовую форму.

Стоит отметить, что даже сейчас Наталья Подольская выглядит неплохо, не слишком расплывшись после родов. Певица сохранила изящные бедра и достаточно тонкую талию, однако она все равно недовольная своей фигурой.

 

В Stories в «Инстаграм» артистка показала, как приводит себя в форму с помощью бассейна. Речь идет о личном небольшом бассейне, оборудованном в особняке звездной пары. Именно в нем Наталья Подольская намерена проплыть солидную дистанцию. Перед заплывом рыжеволосая красавица записала видео для своих подписчиков, подзадорив их своим настроением.

«Всем физкульт-привет! Буду плавать 50 раз туда-обратно. В здоровом теле и все такое», – с улыбкой заявила певица.

Напомним, что у Натальи Подольской и Владимира Преснякова-младшего подрастает двое сыновей: старший – Артемий и младший – Иван. Новый год семья отметила в полном составе в своем загородном особняке, не рискнув отправиться в отпуск из-за пандемии коронавируса.

 

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Подольская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ