Настя Каменских в шелковом пеньюаре раззадорила поклонников роликом после душа

479

Популярная певица Настя Каменских отправилась отдыхать от трудов праведных на Мальдивы вместе с супругом Потапом. Однако знаменитость не забывает о своих поклонниках, радуя их знойными кадрами в бикини. К чести красавицы, ей удается не переходить черту между вульгарностью и эротичностью. Так, недавно она раззадорила публику откровенными кадрами после душа.

Судя по всему, в отпуске Настя Каменских отрывается по полной программе с разрешения своего избранника, который поощряет ее тягу к откровенным фотосессиям. Певица неоднократно демонстрировала свои прелести в крохотных бикини и мини-шортах, которые не скрывают ее длинные ноги, округлые бедра, а также пышные ягодицы и бюст.

 

Однако в этот раз красавица решила снять видеоролик, кторый выложила в Stories в «Инстаграм» в изысканном шелковом пеньюаре после душа. Наряд выгодно облегает ее аппетитную фигуру, а влажные волосы Насти Каменских вьются по плечам. Лицо знаменитости радует глаз отсутствием макияжа, однако этот фактор совершенно не портит ее.

Поклонники по достоинству оценили честный ролик певицы, выразив свое восхищение ее природной красотой. Они также заметили, что от возлюбленной Потапа исходит некий сексуальный флер.

«Сексуально, но не пошло», «Аппетиточка наша», «Какая же ты милая», «Настя, ты невероятно красивая», «Даже после душа хороша!», – поощряют звезду фолловеры.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Настя Каменских
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ