Анастасия Костенко в стильном луке отправилась на свидание с мужем

463

Известная супружеская пара футболиста Дмитрия Тарасова и модели Анастасии Костенко счастливы в браке уже три года. За это время у них появились на свет две очаровательные дочери, в которых родители души не чают, уделяя им все свободное время. Однако иногда супругам требуется отдых от семейных забот, который не даст потухнуть пламени страсти. В этот раз красавица отправилась с мужем на романтическое свидание в кино, подобрав стильный лук для выхода в свет.

Несмотря на наличие двух детей, Анастасия Костенко смогла сохранить стройную фигуру, вернувшись к спортивным нагрузкам вскоре после родов. Поэтому практически все наряды выгодно смотрятся на ней.

Фото: Пара провела новогодние каникулы на Мальдивах

 

Для похода в кино с Дмитрием Тарасовым красавица подобрала удлиненный твидовый жакет, джинсовую юбку и нюдовый гольф. Она также не забыла про аксессуары, дополнив образ сумочкой седло от Dior и поясом в тон, который выгодно подчеркивал тонкую талию молодой мамы.

Анастасия Костенко поспешила поделиться совместным кадром с любимым мужем в Stories в «Инстаграм». В отличие от модели, спортсмен оделся с удобством в джинсы, куртку и кроссовки.

 

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Костенко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ