Алина Кабаева в вязаном платье позирует с поклонниками

6 231

Олимпийская чемпионка Алина Кабаева является желанной гостьей на любом мероприятии. Однако покинувшая большой спорт гимнастка нечасто балует поклонников выходом в свет, зато каждый из них становится настоящим событием. Звезда, обладающая безупречной фигурой и великолепным чувством стиля, тщательно подбирает наряды, которые отличаются сдержанностью и изысканностью. Так, во время очередного выхода она позировала с поклонниками в романтичном вязаном платье.

Стоит отметить, что Алина Кабаева не афиширует подробности своей личной жизни, о которой ходит множество слухов. У спортсменки даже нет личных страничек в соцсетях, вместо нее этим занимаются ее преданные поклонники.

Так, в одном из ее фанатских аккаунтов в «Инстаграм» появился снимок, на котором гимнастка запечатлена вместе с почитателями своего таланта. К чести знаменитости, она по мере сил не отказывает своим поклонникам в автографах.

На фото Алина Кабаева позирует вместе с маленькой девочкой, и судя по всему, ее родительницей. На гимнастке надето белое вязаное платье, подчеркивающее линию талии, ее волосы собраны в традиционный хвост, а лицо украшает сдержанный макияж.

 

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алина Кабаева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ