На Ксению Собчак написали заявление в прокуратуру

461

Эпатажная телеведущая Ксения Собчак регулярно попадает в скандальные ситуации. На этот раз на нее написали заявление в прокуратуру. Поводом для обращения к правоохранителям стал видеоролик «Кровавый мюзикл по мотивам главных новостей года», который она опубликовала на личном YouTube-канале.

По мнению некоторых пользователей социальной сети, Ксения продемонстрировала негативную позицию в адрес тех людей, у которых нет антител к коронавирусу. При этом она отнесла себя к «элите», ведь в ее организме есть антитела.

Также обратившиеся в прокуратуру люди настаивают на том, что видеоролик Собчак призван разжечь ненависть среди россиян, а потому действия телеведущей должны быть рассмотрены представителями власти, а сама Собчак – понести наказание согласно действующему законодательству.

Напомним, что после Нового года в Москве открылся новый ресторан Ксении Собчак «She». Телеведущая отметила, что столики посетители бронируют за несколько дней, ведь ресторан пользуется большой популярностью среди москвичей. Также она заявила, что довольна меню и лично попробовала все блюда, предлагаемые поварами, а потому может лично отвечать за их качество.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Собчак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ