Настя Каменских в мини-бикини эротично оседлала гидроцикл

728

Популярная певица Настя Каменских после тяжелого во всех смыслах года отправилась отдыхать на Мальдивы в компании супруга Потапа. На экзотическом острове артистка не упускает возможности продемонстрировать свои аппетитные формы в ярких бикини, принимая самые соблазнительные позы. В этот раз она эротично оседлала гидроцикл.

По всей видимости, Настя Каменских немало времени проводить в спортзале, шлифуя свою фигуру. Поэтому красавица так стремится похвастаться полученным результатом перед мужем и подписчиками.

 

На очередном ролике, который певица выложила в Stories в «Инстаграм», она катается на гидроцикле по бирюзовому океану. На знаменитости ловко сидит неоновый купальник, подчеркивающий ее внушительный бюст, а также крепкие бедра. Кроме того, в кадр попали длинные ноги красавицы, привлекающие внимание мужчин.

 

Стоит отметить, что за время отпуска тело Насти Каменских покрылось ровным золотистым загаром, который делает его еще более привлекательным. Певица также отказалась от макияжа, решив дать лицу отдохнуть, в результате чего стала выглядеть моложе своего паспортного возраста.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Настя Каменских
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ