Алена Хмельницкая госпитализирована с коронавирусом

552

Актриса Алёна Хмельницкая пополнила список знаменитостей, подхвативших коронавирусную инфекцию. Недавно популярная актриса оказалась в больнице со всем известным вирусом.

О заболевании Алёны Хмельницкой коронавирусом было известно еще несколько дней назад, однако на то время ничего критического с артисткой не происходило. Алёна болела в относительно легкой форме, находилась дома, лечилась амбулаторно, но через несколько дней ее состояние ухудшилось и пятидесятилетней артистке таки пришлось обратиться к медикам.

Звезда сама сообщила о своей госпитализации своим подписчикам, уточнив, что госпитализация не была экстренной, а она сама приняла соответствующее решение - чтобы ускорить процесс выздоровления и перестраховаться, находясь под наблюдением медицинских специалистов в режиме 24 часов в сутки. Алёна рассчитывает, что проведет в медицинском учреждении лишь несколько дней, после чего будет выписана. Поклонники, несмотря на то, что ничего катастрофического с артисткой не произошло, всё-таки очень переживают за актрису.

Напомним, отец Алены Хмельницкой был рад ее разводу с Тиграном Кеосаяном.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Хмельницкая
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ