Елена Ильиных рассказала, о чем просила в каждую новогоднюю ночь

566

Фигуристка Елена Ильиных дала эксклюзивное интервью журналистам издания «7Days», в ходе которого рассказала о семейной жизни и традициях. По словам спортсменки, в каждую новогоднюю ночь она загадывала всего одно желание, заключающееся в том, чтобы получить олимпийскую медаль. И ее желание сбылось.

Также Ильиных до сих пор верит в существование Деда Мороза и просит его о том, чтобы она и все ее близкие были здоровыми и счастливыми. Елена уверена, что все желания, которые люди загадывают в Новый год, сбываются. Поэтому она заверила поклонников – нужно верить в счастливое будущее и думать о хорошем, ведь такие мысли материализуются.

Напомним, что в январе прошлого года спортсменка впервые стала мамой. Она подарила своему мужу Сергею Полунину сына, которого они назвали Мир.

Ильиных призналась, что она загадала рождение ребенка именно в новогоднюю ночь. Ее муж принес кекс и попросил загадать желание. Тогда Елена подумала, что у нее все есть – любимая работа, счастливая семья, в которой не хватает только ребенка. Поэтому она от всего сердца попросила, чтобы у них с мужем произошло пополнение и это произошло.

А это желание, кстати, я загадывала на день рождения. В тот вечер Сережа принес мне кекс со свечкой и сказал: «Загадывай, задувай!» У меня даже не было представления, чего я хочу. Любимый человек у меня уже есть, с семьей все хорошо, здоровье в порядке. Из материальных вещей тоже вроде ничего не надо. Думаю, ну чего пожелать? И в этот момент я поняла, что мечтаю о пополнении в семье. Причем я не загадывала так, чтоб это произошло немедленно. Но вскоре после дня рождения я уже была беременна! Когда сын появился на свет, папа принес нам в роддом голубого мишку — небольшого, но очень миленького. Сначала малыш особенно не обращал на него внимания, а сейчас он без этого мишки даже и не засыпает. Несколько месяцев назад Сережа привез Миру симпатичный комбинезончик, и теперь сын хочет гулять только в нем. Все это очень трогательно.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Ильиных
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ