Настя Ивлеева показала архивные снимки

2 084

Телеведущая Настя Ивлеева, известная многим телезрителям благодаря смешным видеороликам, публикуемым в Instagram, решила поделиться с подписчиками тем, как она выглядела до того, как стала популярной. В личном микроблоге она опубликовала фотографии, на которых можно увидеть ее внешность во время переезда в Москву.

Ивлеева со свойственным ей чувством юмора заявила, что в те времена отличалась довольно пышной фигурой. Также она рассказала о том, что переехала в столицу с подругой, а первым местом работы для нее стала чайхана, в которую она устроилась на должность хостес.

Напомним, что летом 2018 года телеведущая начала строить отношения с рэпером Элджеем. Роман пары многие считали несерьезным, однако спустя год влюбленные объявили о женитьбе.

Фото:

Настя Ивлеева показала архивные снимки

В последнее время Ивлеева все чаще подвергается критике со стороны подписчиков. Многих пользователей социальных сетей угнетает то, что телеведущая стала вести роскошный образ жизни и хвастаться благосостоянием. Некоторые подписчики и вовсе заявляли, что Настя Ивлеева, став известной, совсем забыла про родственников и не помогает своей матери и брату в материальном плане.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Настя Ивлеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ