Татьяна Навка показала идеальную фигуру в шафрановом бикини

1 023

Олимпийская чемпионка Татьяна Навка в настоящее время расслабляется на Мальдивах после напряженной работы на протяжении всех новогодних праздниках, когда она и ее команда ежедневно выходила на лед. Подобная нагрузка не замедлила сказаться на фигуре знаменитости, которая даже после ухода из большого спорта остается в отличной форме. Так, в отпуске перед камерой фигуристка показала красивые изгибы своего тела.

 

Данный ролик появился в Stories в одном из фанатских аккаунтов спортсменки в «Инстаграм». На нем Татьяна Навка кружится на фоне океана, демонстрируя фигуру без изъянов со всех сторон. В этот момент на блондинке красуется крохотное бикини самого модного в этом сезоне оттенка шафран. К слову, вокруг изящных бедер супруга Дмитрия Пескова повязала парео в тон.

Подписчики пришли в восторг от фигуры матери двоих детей, которая поражает своей хрупкостью, напоминая фарфоровую статуэтку.

«Какая тонкая! Ветер сдует!», «Идеальная фигура! Мой эталон красоты», «Грациозная необыкновенно», «Статуэтка просто», – пишут фолловеры.

Ранее чиновный супруг Татьяны Навки с гордостью рассказал о тяжелых испытаниях, выпавших на ее долю на тернистом пути к славе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Татьяна Навка
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ