Вторая жена Бориса Грачевского заявила, что до сих пор считает его своим мужем

511

Вторая супруга режиссера Бориса Грачевского Анна Панасенко заявила, что она до сих пор считает его своим законным мужем. В личном микроблоге она опубликовала короткие видеоролики, на которых запечатлена вместе с их общей дочерью Василисой.

На видео дочь спрашивает Анну, почему Грачевский является ее мужем. При этом Панасенко заявляет – она замужем за режиссером потому, что любит его, а он любит ее. Также анна призналась, что до сих пор испытывает искреннюю любовь к Борису Юрьевичу и до сих пор считает его своим законным супругом.

Фото:

Вторая жена Бориса Грачевского заявила, что до сих пор считает его своим мужем

Напомним, что 71-летний Борис Грачевский скончался, не выходя из искусственной комы, в которую его ввели врачи. У него осталась 36-летняя жена Екатерина Белоцерковская и сын Филипп, рожденный весной прошлого года.

Некоторые источники, приближенные к семье режиссера, утверждают, что его молодая супруга с маленьким сыном могут остаться без средств к существованию. Все потому, что все свободные деньги Борис Юрьевич вкладывал в развитие киножурнала «Ералаш». Что касается имущества, то дом, в котором Грачевский жил с семьей, выступает предметом залога по кредиту.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Борис Грачевский
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ