Дмитрий Орлов развелся с женой

1 405

Известный актёр Дмитрий Орлов, известен также как бывший супруг актрисы Ирины Пеговой, неожиданно сообщил о разводе со своей последней супругой. Сегодня, 19 января, артист опубликовал соответствующий пост в своём «Инстаграм», где официально из первых уст подтвердил факт развода с супругой Натальей.

Вдаваться в детали этого грустного события Дмитрий Орлов не стал, однако красноречиво намекнул, что они с Наташей расстаются мирно, без выяснения отношений. Он поблагодарил её за 9 лет, которые они провели вместе, а также пожелал ей всего самого хорошего на её новой дороге, на которой уже не будет его.

 

Этот грустный пост Дмитрия Орлова вызывал восхищение у его друзей и поклонников - прежде всего потому, что он поступил очень благородно. Орлов не стал ни в чём обвинять бывшую супругу, не стал говорить про неё гадости и даже не стал выставлять на всеобщее обозрение все детали развода и отношений в целом, а всего лишь лаконично сообщил о расставании, чтобы избежать любых информационных спекуляций. В комментариях к этому посту Дмитрий прямым текстом подтвердил, что он снова свободен, но фанаты уверены, что в таком статусе он будет оставаться недолго.

Напомним, девушка, обвинившая Дмитрия Орлова в изнасиловании, оказалась профессиональной артисткой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Орлов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ