Вячеслав Манучаров шесть лет не общался с дочерью

436

Вячеслав Манучаров - известный актёр, телеведущий и блогер. Однако он принципиально не раскрывает подробностей своей личной жизни. Тем не менее журналисты выяснили, что личная жизнь Манучарова складывается весьма драматично.

Так, «Атмосфера» информирует, что Манучаров на протяжении 6 лет не имел возможности общаться со своей родной дочерью. Речь идёт о десятилетней дочке Арине, появившейся на свет в браке Манучарова с его первой супругой Викторией. После расставания с Викторией он не сумел сохранить хорошие отношения с бывшей супругой, в результате чего последняя категорически запретила Манучарову видеться с дочерью.

Судьба первой супруги Вячеслава сложилась трагично - не так давно она ушла из жизни. Буквально за год до своей кончины она прошла навстречу Вячеславу и позволила ему общаться с ребёнком. На тот момент актёр уже был женат на своей второй супруге - женщине по имени Дора, американке с русскими корнями. Манучаров признался, что когда узнал о смерти первой супруги, был шокирован и разбит, хотя к тому моменту их уже тяжело было называть близкими друзьями.

«Я помню, когда узнал об этом, мы с дочкой вместе шли из магазина. Мне позвонили, и у меня руки опустились, я выронил пакеты с продуктами на землю. Сегодня я вспоминаю об этом достаточно спокойно, мы оба ходили к психологу, но тогда известие стало шоком», - говорит актер в своем интервью.

Напомним, Вячеслав Манучаров защитил оскандалившегося Марата Башарова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Вячеслав Манучаров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ