Сестра Семена Слепакова оказалась талантливой певицей

1 693

Семён Слепаков - известный певец и юморист, который наибольшую популярность заработал благодаря весёлым песнями на актуальные общественные и политические темы. При этом Слепаков не может похвастаться выдающимися вокальными или музыкальными способностями, но недавно Семён признался, что далеко не все в его семье поют настолько плохо.

Артист неожиданно опубликовал для своих подписчиков видеоролик, где запечатлено выступление его сестры Маргариты. Как выяснилось, родственница Семёна Слепакова действительно является очень талантливой артисткой, хотя широкая общественность о ней до недавнего времени ничего не знала.

 

Опубликованный видеоролик очень впечатлил абсолютное большинство подписчиков Семёна Слепакова. Многие были приятно удивлены, что его сестра оказалась настолько талантливой личностью. Помимо рядовых подписчиков в комментариях отметились и знаменитости, например, актриса Аглая Тарасова тоже присоединилась к группе слушателей, которые просто не смогли не выразить свой восторг талантами Маргариты. Многие подписчики Слепакова при этом справедливо отметили, что помимо творческих талантов у его сестры ещё и очень привлекательная и обаятельная внешность.

Напомним, Семен Слепаков намекнул, что развелся с женой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Семен Слепаков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ