Госпитализированная Алена Хмельницкая рассказала о своем состоянии

423

14 января 50-летняя актриса Алёна Хмельницкая была госпитализирована по причине заражения коронавирусом. Изначально артистка пыталась лечиться дома, однако впоследствии ее состояние ухудшилось.

Пока Хмельницкая находится в клинике под тщательным наблюдением врачей, однако в личном микроблоге она сообщила поклонникам радостную новость – как оказалось, ее состояние улучшается. К примеру, к актрисе вернулось обоняние, и теперь она может различать запахи, что свидетельствует о том, что болезнь отступает. Хмельницкая отметила, что вернувшееся обоняние подняло ей настроение, а потому у нее появились новые силы для борьбы с недугом. Также артистка поблагодарила врачей в клинике за их профессионализм и преданность медицине, которая позволяет им спасать жизни пациентов и бороться с опасным вирусом.

Фото:

Госпитализированная Алена Хмельницкая рассказала о своем состоянии

Напомним, что до попадания в больницу Алена Хмельницкая жаловалась на то, что испытала на себе неприятные побочные эффекты коронавируса – бессонницу, из-за которых у нее не было сил бороться с болезнью. Также она рассказала о том, что недугом успел переболеть ее возлюбленный, однако он прошел у него в легкой форме.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Хмельницкая
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ