Екатерина Кузнецова объяснила причину расставания с Евгением Прониным

3 646

Актриса Екатерина Кузнецова стала гостьей программы «Судьба человека», в рамках которой была затронута неприятная для нее тема. Речь идет о расставании с мужем, артистом Евгением Прониным, мысли о котором до сих пор приносят ей негативные эмоции.

Напомним, что артисты познакомились на съемочной площадке сериала под названием «Сердцу не прикажешь», где им пришлось играть влюбленных. Молодые люди на протяжении полутора лет изображали страсть, и в итоге между ними вспыхнул роман.

 

Спустя некоторое время Екатерина Кузнецова и Евгений Пронин поженились, однако их брак не продлился даже года. Все дело в предательстве, которого актриса в силу склада своего характера простить не смогла, а потому приняла решение о разводе. Она не пожелала вдаваться в подробности, заметив, что вся эта история ей неприятна.

«У нас произошли некие обстоятельства, с которыми я не смогла смириться. Я не люблю про это говорить. Это неприятные воспоминания. Случилось предательство. Не с моей стороны. Я отношусь к той категории женщин, которые такое не прощают. Я случайно узнала и приняла решение уйти», – пояснила артистка.

К слову, в браке Екатерина Кузнецова отказалась заводить детей, поставив карьеру превыше всего, тогда как Евгений Пронин мечтал о наследнике. Однако актриса не жалеет о своем отказе от материнства

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ