Оксана Федорова поделилась рецептом счастливого утра

398

Жизнь известной модели Оксаны Федоровой сложилась вполне успешно, ведь она не только завоевала титул «Мисс Мира», но и построила семью. У знаменитости все складывается по плану, именно поэтому каждое утро у нее есть повод для радости. Пребывая в отличном настроении, красавица поспешила поделиться рецептом счастья с поклонниками.

Оксана Федорова обнародовала в аккаунте в «Инстаграм» фотографию, сделанную в уютной кофейне. На ней модель сидит за столиком, закинув свои длинные ноги соседний стул и наслаждается утренним кофеем.

Брюнетка призналась, что у нее есть собственные ритуалы, которые помогают сделать утро прекрасным. Секрет заключается в полноценном отдыхе, дыхательной гимнастике, улыбке и чашечке кофе. Однако, как и у каждого рецепта, в нем есть секретный ингредиент, в случае Оксаны Федоровой это – поцелуй любимого мужа.

«Всем доброе утро! Чтобы утро было добрым, мне нужен хороший сон, пять минут дыхательных упражнений с утра, улыбка, чашечка кофе и, конечно, поцелуй любимого мужа. А вы как начинаете свой день?!», – разоткровенничалась модель.

 Стоит напомнить, что звезда вот уже несколько лет замужем за Андреем Бородиным, который редкий гость на тусовках и различных мероприятиях. Даже на фото в микроблоге мужчина всегда становится спиной к объективу. У пары подрастает двое очаровательных детей: сын и дочь.

 

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Оксана Федорова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ