Анастасия Волочкова намекнула на расставание с женихом

389

Сегодня, 20 января, самая знаменитая и скандальная балерина России Анастасия Волочкова отмечает свой день рождения. Анастасии исполняется 45 лет, и по случаю юбилея она дала большое откровенное интервью.

Читателей в этом интервью привлёк весьма настораживающий момент. Дело в том, что Анастасия Волочкова практически прямым текстом намекнула, что рассталась со своим последним возлюбленным, по отношению к которому питала очень большие Надежды. Подробности она раскрывать не стала, однако заявила, что верит и надеется, будто бы в будущем встретит мужчину своей мечты.

«Все впереди - он точно существует на этой планете», - сказала танцовщица «СтарХиту».

Эта фраза сама по себе выглядит весьма настораживающей, ведь фактически она подтверждает, что Волочкова в настоящее время не состоит ни с кем в отношениях. При этом Анастасия все-таки не стала официально подтверждать, что рассталась со своим последним бойфрендом, в отношениях с которым находилась около 2 лет.

Любопытно, что еще год-полтора назад Волочкова с уверенностью заявляла о подготовке к свадьбе со своим последним избранником. Анастасия предварительно планировала бракосочетание на осень 2020 года, но за пару месяцев до предварительной даты ясно дала понять, что этой свадьбы всё-таки ожидать не стоит.

Ранее Анастасия Волочкова ответила на вопрос о самых коротких отношениях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ