Давид Манукян трогательно поздравил Бузову с 35-летием

1 577

20 января телеведущей и певице Ольге Бузовой исполнилось 35 лет. Ее поздравили не только родственники, но и многочисленные поклонники – только на аккаунт в Инстаграм артистки подписано более 21 миллиона человек. Однако большое внимание привлекло поздравление новоиспеченного мужа Ольги – блогера Давида Манукяна, который решил выразить ей слова любви и заботы.

В личном микроблоге Дава опубликовал видеоролик, демонстрирующий счастливые моменты из их с Ольгой совместной жизни. В комментарии к публикации Манукян не только поздравил возлюбленную с днем рождения, но и заявил, что она полностью изменила его жизнь. Подписчики Давида отметили, что его слова являются правдой, ведь после знакомства с Бузовой блогер начал строить успешную карьеру музыканта, сотрудничая с известными артистами – Филиппом Киркоровым, Серегой и другими.

Фото:

Давид Манукян трогательно поздравил Бузову с 35-летием

Напомним, что Ольга и Давид строят отношения больше полутора лет. Они познакомились на съемках клипа «Лайкер», в котором Манукян сыграл возлюбленного артистки.

В Сети то и дело появляется информация о том, что Давид использует артистку в личных целях, чтобы стать популярным. Также сообщается, что между ними есть контракт, а потому отношения являются фейковыми.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Давид Манукян, Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ