Вера Брежнева рассказала о подарке, который хочет получить на Новый год

325

3 февраля певица Вера Брежнева будет праздновать свое 39-летие. Артистка серьезно готовится к празднику и уже составила список пожеланий. Главный подарок, который хочет получить Брежнева от своих родственников – это кругосветное путешествие

В Stories певица описала приблизительный план на год. При этом стоит отметить, что стоимость путевки в кругосветное путешествие варьируется в пределах 4 миллионов рублей.

Фото:

Вера Брежнева рассказала о подарке, который хочет получить на Новый год

Примечательно, что Вера Брежнева выглядит гораздо моложе своего биологического возраста. Артистка признается, что не прибегает к помощи пластических хирургов, а поддерживать форму ей помогает спорт и правильное питание.

Брежнева не раз рассказывала подписчикам о том, что правильно начинает каждый день, выпивая чашку теплой воды с медом, лимоном и имбирем. Также она тщательно выбирает продукты для дома, а потому в них не содержится сахар и ГМО. При этом Вера шутливо признается, что ее муж и дочь часто питаются в гостях или в ресторанах, ведь не особо разделяют ее пристрастие к здоровой пище, считая ее пресной.

Напомним, что сейчас Брежнева счастлива в браке с продюсером Константином Меладзе, с которым она познакомилась во время работы в музыкальном коллективе «ВиаГра».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Вера Брежнева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ