Психолог объяснила вызывающее поведение Анастасии Волочковой

398

Психолог Марианна Абравитова в беседе с журналистами издания «ФАН» объяснила эпатажное и порой странное поведение Анастасии Волочковой, 20 января отмечающей свое 45-летие. По мнению специалиста, балерина мечтает встретить сильного и независимого мужчину, который будет защищать ее интересы и дарить любовь и заботу. Именно по этой причине она создает иллюзию счастливой жизни для окружающих, однако нередко переигрывает, что выглядит странно.

По словам Абравитовой, Волочкова, как и многие знаменитости, привыкла к повышенному вниманию к своей персоне, а потому эпатирует публику, когда чувствует, что интерес к ней угасает. При этом психолог отметила, что поведение балерины свойственно более молодым девушкам, ведь является незрелым и нестабильным.

«Все должны говорить только о них. Причем некоторые личности переходят определенную грань: им все равно, что о них говорят, — главное, чтобы говорили. Конечно, это свойство определенного психологического типажа. Эти люди не взрослеют. Невозможно такого человека назвать глубокой, духовной и зрелой личностью. Звезды скользят по поверхности: им главное — не быть, а плыть. И отсюда исходит все, что вокруг них происходит. Они хотят оставаться в информационном пространстве. Здесь Анастасия Волочкова вписывает себя очень четко», — считает эксперт.

Также Абравитова уверена, что сейчас Анастасия Волочкова одинока, несмотря на то, что регулярно сообщает о тайном возлюбленном, за которого собирается выйти замуж. Специалист считает, что балерине нужно перестать играть на публику и серьезно подойти к вопросу поиска спутника для жизни, ведь она обладает всеми качествами, которые могут заинтересовать мужчину. Самое главное – Волочковой нужно скорректировать свое поведение и вести более скромный образ жизни, ведь кроме того, что она является публичной личностью, она еще и мать, которая должна быть примером для своей дочери.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ