Анастасия Волочкова рассказала об экстремальной интимной жизни

388

Балерина Анастасия Волочкова – личность, к которой нельзя быть равнодушным. У многих она вызывает восхищение, когда другие недоумевают, как 45-летняя женщина может вести себя настолько вызывающе.

В честь своего дня рождения, который Анастасия отмечает 20 января, она согласилась ответить на провокационные вопросы журналистов издания «СтарХит». Балерина призналась, что ее не пугает возраст, которого она достигла, ведь ей удалось полностью реализовать себя и добиться поставленных целей.

Также Волочкова отметила, что она очень гордится своей 15-летней дочерью, ведь Ариадна унаследовала от нее самые полезные качества – целеустремленность, любовь к порядку, желание много работать для достижения нужного результата.

Дочь похожа на меня... перфекционизмом, целеустремленностью, умением много трудиться и не жалеть сил для достижения результата. Добротой, любовью к детям. Но мы очень разные во взглядах на жизнь. Хотя тоже спорно. С одной стороны, Ариша в какой-то момент отговаривала меня заниматься благотворительностью, говорила: «Мам, ты же ничего за это не получаешь, так неправильно». Но я объясняла, мол, ты подрастешь и сама будешь делать определенные вещи, не думая, заплатят тебе за это деньги или нет. Так и случилось.

Ответила Анастасия и на вопросы о личной жизни интимного характера. К примеру, она призналась, что однажды занималась любовью в частном самолете. По словам балерины, она не забудет этот момент никогда, ведь его она пережила с любимым мужчиной, с которым была счастлива в течение трех с половиной лет.

Самый запоминающийся секс был в... частном самолете с любимым человеком, с которым мы прожили 3,5 года. Это было незабываемо.

Напомним, что недавно Волочкова вернулась в Москву с отдыха на Мальдивских островах. Отпуск она проводила с возлюбленным, личность которого держит в секрете.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ