Игорь Николаев отправил Дмитрию Харатьяну танцевальное поздравление с днем рождения

549

Несколькими днями ранее, 17 января прославленному композитору Игорю Николаеву исполнился 61 год, который собрал задушевную компанию. На празднике присутствовал ограниченный круг гостей, поэтому многие знаменитости ограничились поздравлениями в Сети. В их числе актеры Дмитрий Харатьян и Александр Балуев, которые, однако, с выдумкой подошли к делу, записав танцевальное поздравление. Именно его маэстро использовал, дабы поздравить артиста, которому сегодня также «натикал» 61 год, в ответ.

По всей видимости, Игорь Николаев посчитал такой ход забавным или же просто решился не заморочиваться, придумывая что-то оригинальное. Композитор разместил в своем аккаунте в «Инстаграм» забавный ролик, пожелав актеру сохранить свой позитив и запас энергии на долгие годы.

«Вот так всего три дня назад Дима Харатьян с Сашей Балуевым поздравляли меня с Днём рождения, а теперь я спешу поздравить моего ровесника и старинного друга Диму, и пожелать как можно дольше сохранять невероятную энергию и мощнейший позитив», – написал композитор.

Стоит отметить, что на видео Дмитрий Харатьян веселится от души, танцуя и подпрыгивая. При этом актер вместе с Александром Балуевым еще умудряется исполнять хит Игоря Николаева, посвященный дню рождения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ