Ольга Бузова заявила, что рассталась с Манукяном

607

Роман телеведущей и певицы Ольги Бузовой с блогером Давидом Манукяном длился больше полутора лет. За это время возлюбленный артистки смог начать успешную музыкальную карьеру и записать хиты с такими известными исполнителями, как Филипп Киркоров, лидер группы «Руки вверх» Сергей Жуков и рэпер Серега.

В середине января Бузова с Манукяном вернулись в Москву с отпуска, который проводили на Мальдивских островах. Также стало известно, что влюбленные поженились за границей, однако их брак был неофициальным – для признания им нужно было расписаться в российском отделе ЗАГС.

Казалось, что личная жизнь Ольги начала налаживаться, ведь несколько лет назад она пережила тяжелый развод с футболистом Дмитрием Тарасовым. Однако в личном микроблоге телеведущая сделала неожиданное признание – оказалось, что она решила расстаться с новоиспеченным мужем, который так и не стал ее официальным супругом.

«Нас больше нет. Я свободная девушка. Я вынуждена это написать, чтобы не было лишних вопросов, потому что человек творит страшные вещи», — поведала звезда.

В комментарии к публикации Бузова заявила, что не ожидала того, что Давид будет делать такие страшные вещи, которые идут в разрез с ее установками по жизни.

«Я благодарна ему за мгновения счастья. Я любила и люблю», — написала Бузова.

При этом она отметила, что не будет вдаваться в подробности, и попросила поклонников не задавать ей вопросы, связанные с Манукяном.

Некоторые СМИ сообщают, что причиной ссоры между влюбленными стал день рождения Ольги Бузовой. Как оказалось, Давид сильно опоздал на празднование, которое проходило в одном из московских ресторанов, и устроил в честь избранницы салют. Однако Ольга не оценила его поступка и публично оттолкнула от себя.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова, Давид Манукян
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ