Валерий Сюткин рассказал о причинах развода с женой

544

Певец Валерий Сюткин принял участие в телепрограмме «Судьба человека», в студии которой рассказал о личной жизни. Артист не любит рассказывать о своей семье, однако в беседе с ведущим Борисом Корчевниковым он сделал исключение.

По словам Сюткина, его первый брак распался по его вине, причем супруга поступила честно по отношению к нему. Артист признался, что в молодости он был безумно влюблен в музыку – в частности, в рок-н-ролл. Поэтому большую часть времени он проводил на репетициях и всевозможных встречах с единомышленниками. В то время Валерий стал лидером музыкального коллектива «Телефон».

Фото: Валерий Сюткин на старте музыкальной карьеры

Сюткин рассказал, что когда они с первой женой начинали строить семью, он работал проводником поезда зарубежного сообщения и получал зарплату в валюте. Однако, когда его увлечение музыкой стало занимать все свободное время, он решил отказаться от высокооплачиваемой и перспективной должности.

«Она мне нравилась. Но я жил для себя. Мне хотелось человеческой близости, а не по подъездам. Это время, когда я был лидером группы «Телефон».

В итоге супруга заявила, что не будет ждать мужа из концертных туров, и решила подать на развод. Валерий не стал возражать, хоть в первом браке у него и родилась дочь Елена, которая была совсем маленькой, когда родители расстались.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Валерий Сюткин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ