Лена Миро заступилась за Моргенштерна, пообедавшего на 200 тыс. руб.

555

Молодой рэпер Моргенштерн стал одним из самых популярных персон в русскоязычном шоу-бизнесе в прошедшем 2020 году. Новый 2021 год Алишер (настоящее имя музыканта) начинает так же ярко и эффектно. В настоящее время артист наслаждается отдыхом в Дубае, где по традиции просто-таки купается в роскоши, чем раздражает многих, кто за ним следит.

Так, например, недавно музыкант подразнил своих подписчиков, опубликовал в instagram видео, где запечатлен чек из одного из местных ресторанов. Эпатажный артист красноречиво продемонстрировал, что покушал на более чем 9700 долларов, иными словами без малого на 200 000 руб. Естественно, многие накинулись на Моргенштерна за хвастовство своим состоянием, а блогер Лена Миро призналась, что сперва тоже хотела было раскритиковать артиста, однако потом переосмыслила всю эту ситуацию.

Лена констатировала, что музыкант добился своей популярности и своего состояния сам, без помощи родственников или продюсеров. По её словам, Алишер является выходцем из неблагополучной семьи, в которой отец просто спился, а мама была обычной продавщицей. Сам Алишер был некрасивым подростком, но преобразился настолько, что теперь стал одним из самых успешных в русскоязычном шоу-бизнесе. По словам Лены, Алишер действует грамотно, беря максимум от своих возможностей и пользуюсь завистью миллионов простых россиян, котором не по силам достичь такого же успеха.

«Моргенштерн хайпится на платформе морального разложения российского общества. Хайпится на вашей бедности, на ваших комплексах, на вашей неудовлетворённости жизнью. И пока вы беситесь от бессилия вместо того, чтобы выстраивать свою жизнь так, чтобы вы тоже могли себе позволить пожрать в Дубае на 200 тысяч и не раз, он будет богатеть. Колодец, из которого Моргенштерн черпает своё благосостояние, - это ваша озлобленность на свою единственную, драгоценную-предрагоценную жизнь и желание ваших детей-подростков хавать чёрную икру половниками, как это делает на камеру Алишер», - пишет Лена в ЖЖ.

Напомним, Родион Газманов поддержал кандидатуру Моргенштерна для «Евровидения».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Моргенштерн
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ