Алсу рассказала, что помогает ей поддерживать теплые отношения с мужем

1 137

Певица Алсу в течение 14-ти лет счастлива в браке с бизнесменом Яном Абрамовым. За годы совместной жизни они стали родителями троих детей – 14-летней Сафины, 12-летней Микеллы и 4-летнего Рафаэля.

После рождения сына артистка стала все реже появляться на публике и практически прекратила вести аккаунты в социальных сетях. Тем не менее, она не отрицала, что не показывает лицо маленького ребенка из-за договоренности с мужем, который хочет обеспечить наследнику должный уровень безопасности.

Несмотря на многолетние отношения Алсу признается, что они с мужем очень счастливы. В личном микроблоге артистка решила дать советы своим подписчицам, которые хотят построить такие же крепкие отношения.

Фото:

Алсу рассказала, что помогает ей поддерживать теплые отношения с мужем

По словам Алсу, ее супруг всегда накормлен. Артистка уверена, что мудрая жена всегда приготовит любимому мужчине вкусный ужин и встретит его с работы, даже если перед этим они сильно повздорят. Также она отметила, что мудрый муж также будет вести себя подобающим образом. Алсу намекнула, что даже если ее возлюбленный знает, что прав, он все равно подойдет к ней первым, извиниться, обнимет и докажет свою любовь.  

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алсу
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ