Константин Ивлев и Валерия Куденкова готовятся к свадьбе

669

Известный на всю страну шеф-повар Константин Ивлев исполнил заветную мечту своей молодой возлюбленной Валерии Куденковой. Накануне Ивлев сделал предложение руки и сердца Лере, а та ответила согласием.

Таким образом, в настоящее время Константин и Валерия уже готовятся к свадьбе, но всех подробностей их бракосочетания пока нет. Валерия сама сообщила о том, что готовится к бракосочетанию с самым известным шеф-поваром российского телевидения - в своём «Инстаграм», уточнив, что на предложение Константина она уверенно согласилась, не сомневаясь ни секунды.

Отдельного внимания заслуживает способ, при помощи которого Константин Ивлев сделал предложение своей молодой избраннице. Шеф-повар позвал Валерию замуж за него в эфире реалити-шоу «Четыре свадьбы» на канале «Пятница». Валерия явно готовилась к тому, что предложение может услышать буквально со дня на день, однако даже не подозревала, что всё произойдёт в таком необычном формате.

«Лера, я тебя люблю и хочу всегда быть с тобой! Я хочу, чтобы ты была той единственной, о которой поет Баста: «Найти свою одну-единственную». Я хочу, чтобы ты была тем человеком, который бы меня во всем поддерживал, стала для меня настоящим другом, братом, товарищем, ну и далее все эпитеты, которые можно применить по отношению к красивой девушке. Лер, пожалуйста, ну пожалуйста, выйди за меня замуж, а? Выйдешь? Давай сыграем свадьбу, зажжем, как мы это любим. Лера, выходи за меня!», - произнес Ивлев.

Для 28-летней Валерии брак с Константином будет первым в её жизни, для Ивлева же это будет вторая свадьба. Со своей первой супругой Константин как раз-таки расстался на фоне романа с Валерией, причём развод прошёл со скандалом и обоюдными претензиями.

Напомним, невеста Константина Ивлева прокомментировала гневные выпады его бывшей жены.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Константин Ивлев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ