У Дмитрия Шепелева нашлось 57 родственников

492

Телеведущий Дмитрий Шепелев решил принять участие в научном исследовании, чтобы определить свою этническую принадлежность. Каково же было его удивление, когда ДНК-тест показал, что у него есть 57 родственников, о существовании которых он не знал.

В личном микроблоге Дмитрий шутливо рассказал подписчикам о том, что друзья подарили ему ДНК-тест. Он решил воспользоваться им для того, чтобы узнать, есть ли у него турецкие корни. Ведь, по словам Шепелева, его дальний родственник во время турецко-русской войны женился на турчанке и привез ее в Россию.

Фото:

У Дмитрия Шепелева нашлось 57 родственников

Стоит отметить, что недавно Дмитрий вместе со своей возлюбленной – дизайнером Екатериной Тулуповой, и детьми, переехал в новую квартиру. Телеведущий не стал отрицать то, что у него серьезные отношения, которые могут вскоре закончиться свадьбой.

Несмотря на то, что Шепелев старается строить счастливую семейную жизнь с избранницей и детьми, он часто подвергается критике. Чаще всего его критикуют родственники его бывшей возлюбленной – певицы Жанны Фриске, подарившей ему сына Платона. Недавно отец артистки выступал против того, чтобы Дмитрий распоряжался частью квартиры Фриске, принадлежащей ее несовершеннолетнему наследнику.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Шепелев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ