Анита Цой категорически отказывается прививаться от коронавируса

358

Певица Анита Цой была одной из первых из числа русскоязычных звёзд, кто перенес коварную коронавирусную инфекцию в тяжелой форме. Певица перенесла эту болезнь не без трудностей, но в конце концов таки справилась с недугом. Однако теперь звезда категорически отказывается делать прививку от коронавируса, хотя воочию убедилась, что covid-19 - очень серьезная и коварная болезнь.

В своём недавнем интервью Анита Цой объяснила, что просто не видит смысла вакцинироваться от коронавируса. Дело в том, что после перенесенной болезни у Аниты в организме ещё сохранились антитела, поэтому в настоящее время для Аниты пропадает любой смысл делать прививку.

При этом она подчеркивает, что прекрасно отдаёт себе отчёт: рано или поздно её приобретенный иммунитет к коронавирусу исчезнет, и в таком случае она уже не будет противиться вакцинированию. Сейчас же она использует профилактические методы, а также укрепляет организм при помощи витаминов. Артистка регулярно проверяет наличие антител в организме, держа в памяти, насколько тяжело протекала инфекция, когда она заразилась.

«Я принимаю витамины. Ни один мой день не обходится без них. К счастью, у меня на данный момент есть антитела в достаточном количестве, которые мне позволяют существовать спокойно. Поэтому я могу выходить в общественные места. Но понимаю, что мои антитела - не вечные. Конечно же спустя время они закончатся. Я почти каждый день делаю себе укольчики - проверяю количество антител в организме. Для меня сейчас главное - забота о близких, которые, к счастью, не болели вирусом. Я не хочу никаких прививок! Я пока подожду», - приводит слова певицы «Собеседник».

Напомним, Анита Цой плачет, не сумев сбросить лишний вес.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анита Цой
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ