Рустам Солнцев посоветовал Ольге Бузовой проспаться

1 067

Новость о том, что Ольга Бузова рассталась со своим мужем Давидом Манукяном, стала самой обсуждаемой в русскоязычном шоу-бизнесе утром 22 января. Бузова уверяет, что у неё есть серьезный компромат на Давида, который якобы развлекался с другими девушками и даже поднимал на неё руку. Поющая ведущая готова опубликовать этот компромат во всех деталях, если того потребует ситуация.

Впрочем, многие с явным скепсисом отнеслись к Ольге Бузовой, её расставанию с Давидом и её компромату на Манукяна. В частности бывший участник «Дома-2» Рустам Солнцев посоветовал Ольге Бузовой в первую очередь проспаться, чтобы у нее из организма выветрился весь алкоголь. Рустам напомнил, что недавно Ольга устроила шумную вечеринку в честь своего дня рождения.

Давая комментарии о самой обсуждаемой новости дня, Рустам Солнцев был весьма резок в отношении Ольги Бузовой. Он предположил, что на самом деле Давид Манукян - довольно неплохой парень, а всё, что говорит о нём Ольга Бузова, - это, скорее всего, просто попытка очернить Давида. Давая свои комментарии, Рустам выругался, послав Ольгу Бузову подальше, пишет «Дни.ру».

Напомним, Роза Сябитова нашла для Ольги Бузовой богатого жениха.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ