Анастасия Решетова призналась, что не выйдет замуж за бедного

496

Известная модель Анастасия Решетова обладает яркой внешностью и идеальной фигурой без изъянов. Неудивительно, что мужчины в очередь выстраиваются, дабы познакомится с такой красоткой, однако, как выяснилось, далеко не все желающие проходят строгий отбор. Недавно звезда призналась, что ее не интересуют мужчины со средним достатком.

Анастасия Решетова решила пообщаться со своими поклонниками в Stories в своем «Инстаграм», где речь зашла о мужчине, за которого она бы согласилась выйти замуж. Один из подписчиков попросил знаменитость честно ответить на вопрос о браке с бедным.

 

Модель категорично заметила, что никогда не обратит внимания на мужчину, который уступает ей, хоть по одному из параметров. По словам брюнетки, ее избранник должен быть морально сильнее богаче и успешнее, чем она. В противном случае, ни о каком союзе и речь быть не может.

Однако теоретически Анастасия Решетова может представить ситуацию, если ее супруг неожиданно обанкротиться в браке с ней. Тогда красавица непременно придет ему на помощь и поддержит в трудной ситуации.

«Честно, нет. Мужчина должен быть сильнее меня по всем параметрам, в том числе финансовым. Но если бы, например, мой любимый муж обеднел в момент, то я бы от него не ушла. Мы бы постарались вырулить вместе», – написала звезда.

 

Напомним, что Анастасия Решетова состояла в отношениях с рэпером Тимати, которому даже подарила сына Ратмира. Однако в 2020 году пара рассталась, правда, сохранив при этом прекрасные отношения.

 

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Решетова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ