Вера Брежнева раскрыла истинные причинны ухода из «ВИА Гры»

437

Уже довольно много времени прошло со времени ухода певицы Веры Брежневой из группы «ВИА Гра”, которая сделала её известной на все постсоветское пространство певицей. Сейчас Вера - успешная сольная исполнительница, но на момент ухода из “ВИА Гры» она даже не думала начинать сольную карьеру. Накануне Брежнева впервые озвучила настоящие причины ухода из популярного женского поп-коллектива.

Вера объясняет, что главной причиной ухода из «ВИА Гры” стала слишком напряженная работа. Певице и её коллегам по-девичьей группе приходилось так много и усердно работать, что из-за этого начало страдать здоровье, а не только личные жизни артистов. Вера была уверена, что её уход из “ВИА Гры» является финальным аккордом всей её музыкальной карьеры, а о сольной карьере она тогда даже не думала.

Брежнева вспомнила, как после ухода из коллектива она на несколько недель полностью отошла от творчества и шоу-бизнеса. Она занялась семейными и личными делами, поехала в отпуск, отвела младшую дочь в первый класс. А спустя месяц внезапно осознала, что у неё отличные перспективы в сольной карьере.

Напомним, младшая дочь Веры Брежневой растет ее копией.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Вера Брежнева, ВИА Гра
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ