Дмитрий Шепелев рассказал о задатках лидера у 7-летнего сына

457

37-летний телеведущий Дмитрий Шепелев воспитывает 7-летнего сына Платона, рожденного в гражданском браке с певицей Жанной Фриске. Он старается полноценно выполнять обязанности отца и очень переживает за то, как будет вести себя наследник, когда повзрослеет. Ведь сам Шепелев до этого момента старается оградить Платона от публичной жизни, ведь считает, что сын должен принять такое решение самостоятельно.

В личном микроблоге Дмитрий часто делится с подписчиками особенностями воспитания ребенка и интересуется, как они воспитывают своих детей. На этот раз телеведущий рассказал о том, что он не понимает, как играть с Платоном в настольные игры, ведь по его словам, сын не умеет проигрывать и всегда хочет быть победителем.

«Я играю с сыном в настольные игры с его двух-трех лет и до сих пор не понял как надо себя вести. Когда поддаюсь он говорит — давай нормально играй. Когда не поддаюсь, обижается, что проигрывает. Когда просто играю типа как повезет — все равно угадайте кто выигрывает?! Я в Монополии уже устал невыгодные сделки заключать. Слушайте, родители, ну это реально не педагогично все игры маленькому сливать. Хотя, когда наоборот, у ребенка интерес надолго пропадает. Остается играть в снежки, догонялки или сниматься в @ti_kak_ya_tnt», — поделился Шепелев с поклонниками.
Фото: Дмитрий Шепелев с сыном Платоном

Примечательно, что, несмотря на юный возраст, Платон всерьез занимается большим теннисом. В одном из соревнований он даже смог получить свою первую в спортивной карьере медаль.

Напомним, что сейчас Дмитрий живет под одной крышей не только с сыном, но и со своей возлюбленной – дизайнером интерьеров Екатериной Тулуповой, воспитывающей маленькую дочь Ладу. Изначально пара скрывала свои отношения, однако сейчас телеведущий не отрицает, что испытывает к избраннице серьезные чувства и вполне возможно вскоре он перестанет считаться завидным холостяком.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Шепелев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ