Владимир Пресняков показал подросшего сына

841

Владимир Пресняков никогда не любил рассказывать о своей личной жизни и семье, но в последнее время стал намного чаще делиться с поклонниками некоторыми довольно интимными личными моментами.Так, несколько часов назад Пресняков выложил редкую фотографию своего подросшего сына.

Артист показала поклонникам своего старшего сына от Натальи Подольской Артемия. Мальчик на фотографии выглядит заметно повзрослевшим и подросшим, он запечатлен в забавной детской кофте, крупным планом. Пресняков написал, что они с сыном желают всем поклонникам добра и любви.

Подписчики Преснякова очень тепло отреагировали на эту публикацию, а также отметили в комментариях, что сын очень похож на своего известного папу. Многие также отметили, что мальчик выглядит уже заметно повзрослевшим.

 

Между тем, в последнее время всё внимание поклонников было приковано к младшему наследнику Владимира и Натальи - сыну Ивану, появившемуся на свет всего несколько месяцев назад. Звездные родители решили не скрывать малыша и активно делятся с фанатами семейным контентом с его участием.

Напомним, младшему сыну Натальи Подольской и Владимира Преснякова на днях исполнилось три месяца.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Владимир Пресняков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ