Екатерина Климова показала, как отмечает 43-й день рождения

678

24 января актрисе Екатерине Климовой исполнилось 43 года. Несмотря на возраст, артистка выглядит молодо и привлекательно, регулярно получая восторженные комплименты от поклонников и коллег по съемочной площадке.

В личном микроблоге Екатерина поделилась с подписчиками тем, как отметила день рождения. Как оказалось, праздник она решила провести в кругу близких друзей. Также она показала красивый торт, который ей преподнесла в подарок подруга – актриса Татьяна Лютаева.

Фото:

Екатерина Климова показала, как отмечает 43-й день рождения

Напомним, что в прошлом году Климова объявила о разводе со своим третьим мужем – актером Гелой Месхи, отцом ее четвертого ребенка. Артистка призналась, что лично стала инициатором развода, ведь со временем поняла, что не может уделять молодому супругу того внимания, которое он заслуживает. Также не секрет, что сам артист тяжело переживал развод с женой и старался всеми силами вернуть ее в семью.

Кроме дочери Беллы, рожденной в браке с Месхи, Климова воспитывает сыновей Матвея и Корнея, рожденных от актера Игоря Петренко и дочь Елизавету. Екатерина поддерживает теплые отношения со всеми бывшими возлюбленными, а потому они могут полноценно выполнять свои отцовские обязанности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Екатерина Климова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ