Ефим Шифрин рассказал, что пошел в тренажерный зал из-за Пугачевой

718

Юморист Ефим Шифрин принял участие в программе «Судьба человека», в ходе которой рассказал, как ему удается поддерживать спортивную форму. По словам 64-летнего артиста, толчок для посещения тренажерного зала ему дала певица Алла Пугачева.

Оказалось, что при их первой встрече она дала Ефиму Шифрину сорок лет, однако ему было гораздо меньше. С тех пор артист стал задумываться о своем внешнем виде и усиленно тренироваться, что дало положительные результаты. Также он отметил, что ему перестало нравиться то, как он выглядит, а потому реже стал смотреть в зеркало, стараясь привести себя в форму.

«Я тебе скажу. Я был абсолютным антиподом себе нынешнему. Сутулый, слабый, очень рефлексирующий. Это и было поводом прийти в спортзал. Я по-разному это формулировал в разные этапы своей жизни. То я говорил, что мне не нравилось изображение в зеркале, то что Алла Пугачева при первой встрече дала мне чуть ли не сорок лет, а мне было намного меньше. Но в основе лежало недовольство собой, что уж тут скрывать».

Сейчас Шифрин проводит в спортивном зале большую часть своего свободного времени. Благодаря этому юморист может похвастать рельефным телосложением и крепким здоровьем. Также Шифрин заявляет, что регулярные занятия спортом позволили ему чувствовать себя бодрее и находить силы для новых достижений в творчестве.

В беседе с юмористом ведущий программы «Судьба человека» - 38-летний Борис Корчевников, признался, что давно не занимался спортом и единственное, что он делает по утрам, так это легкую зарядку в домашних условиях.

«Спортзал, качалка. Я бросил все это практически. Приседаю с утра и дай бог», — сказал телеведущий.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ефим Шифрин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ