Давид Манукян оказался родственником Николая Цискаридзе

655

Танцор Николай Цискаридзе, который в начале января попал в пикантный скандал и чуть не лишился работы в театре, заявил, что бывший возлюбленный Ольги Бузовой является его дальним родственником. По его словам, до просмотра очередного сезона проекта «Танцы со звездами» на телеканале «Россия 1», он даже не знал о романе телеведущей.

После того, как Цискаридзе посмотрел выступление Давида Манукяна, он стал активно интересоваться его жизнью. Каково же было его удивление, когда оказалось, что они являются дальними родственниками. Николай поспешил сообщить неожиданную новость Давиду. В свою очередь, Манукян заявил, что его бабушка будет очень рада узнать о том, что у них есть такой выдающийся родственник, ведь давно следит за творчеством Николая Цискаридзе.

Фото: Давид Манукян

Напомним, что на прошлой неделе стало известно о том, что Ольга Бузова решила расстаться со своим возлюбленным, несмотря на то, что они сыграли свадьбу, будучи на отдыхе на Мальдивских островах. Телеведущая заявила, что избранник вел себя с ней неподобающе и играл на камеру, демонстрируя нежность. По словам Бузовой, Давид регулярно поднимал на нее руку и позволял себе оскорбления в ее адрес.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ