Яна Рудковская со скандалом покинула вечеринку Ольги Бузовой

1 337

На прошлой неделе Ольге Бузовой исполнилось 35 лет, однако празднование своего юбилея она перенесла на несколько дней вперёд, чтобы всем гостям и самой имениннице было удобно отмечать день рождения. Среди приглашенных была и Яна Рудковская, у которой неплохие отношения с Бузовой, вот только появление продюсера на юбилейной вечеринке Ольги обернулось скандалом - Яна покинула праздник раньше времени, информируют «Невские Новости».

Перед тем, как покинуть вечеринку Ольги Бузовой, Рудковская произнесла резкую речь, которую услышали все собравшиеся на мероприятии гости и виновница торжества. Резкие слова продюсера были спровоцированы высказыванием одной из подруг Ольги Бузовой по поводу российского шоу-бизнеса. Подруга именинницы сказала Яне, будто бы российский шоу-бизнес не искренний, тогда как сама она и её близкие никому не льстят и всегда остаются честными, не переживая о своих выгодах. Эти высказывания девушки вывели из себя Рудковскую - та взяла в руки микрофон и произнесла эмоциональную, резкую речь не без иронии и сарказма.

«Весь шоу-бизнес, позволю сказать такую вещь, никогда тебе льстить не будет. Тут собрались те люди, которые могут сказать тебе только правду», - сказала Яна.

Яна добавила, что никто не имеет права высказывать какие-то мысли за всех остальных, а также что необходимо думать о последствиях любого сказанного слова. Ольга Бузова поддержала Яну Рудковскую либо же только сделала вид, что поддержала её, согласившись с её репликой. Однако в целом ситуацию это не спасло - Рудковская после своего эмоционального высказывания приняла решение покинуть вечеринку 35-летней Бузовой.

Напомним, Яну Рудковскую «заклевали» из-за психиатрической экспертизы сына.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ