Алексей Чадов переболел коронавирусом

646

В начале 2021 года многие российские знаменитости сообщили о том, что получили положительный результат теста на коронавирус. В числе артистов оказался и 39-летний Алексей Чадов.

В личном микроблоге актер рассказал подписчикам, что впервые в этом году посетил спортивный зал, ведь до этого находился дома на вынужденной самоизоляции. Также он заявил, что обязательно расскажет о том, с какими симптомами ему пришлось столкнуться во время лечения, однако сделает это после того, как окончательно придет в норму.

Фото: Алексей Чадов на тренировке

Стоит отметить, что еще в начале января Алексей чувствовал себя превосходно, а потому и подумать не мог о том, что может заразиться коронавирусом. Артист демонстрировал, как учит маленького сына заниматься на тренажерах, а потому поклонники были шокированы, когда узнали об ухудшении его самочувствия.

Напомним, что сына Федора, которому уже исполнилось шесть лет, Алексею Чадову родила бывшая супруга Агния Дитковските. Личная жизнь артистов не была радужной – они регулярно ссорились и расставались. В общей сложности их брак продлился около десяти лет. Несмотря на это, они смогли сохранить теплые чувства друг к другу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алексей Чадов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ